John W. Matthewman,
Britannique fl.1936-1938-
Paysages... Lot 442
résultat :
Estimation :
John W. Matthewman,
Britannique fl.1936-1938-
Paysages côtiers ;
huiles sur carton, chacune signée 'J.W. MATTHEWMAN' (une en bas à gauche, l'autre en bas à droite), chacune 34 x 44,7 cm, une paire (2).
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.