Henry Andrews Luscombe,
Britannique 1820-1899-
Une... Lot 446
résultat :
Estimation :
Henry Andrews Luscombe,
Britannique 1820-1899-
Une régate à Plymouth ;
huile sur panneau, 22,9 x 35,6 cm.
Provenance :
avec la N.R. Omell Gallery, Londres, 1987.
Exposé :
Galerie N.R. Omell, Londres, 18e exposition marine annuelle, 1987, n° 42.