Lot n° 446

résultat :
Estimation :

Henry Andrews Luscombe, Britannique 1820-1899- Une régate à Plymouth ; huile sur panneau, 22,9 x 35,6 cm. Provenance : avec la N.R. Omell Gallery, Londres, 1987. Exposé : Galerie N.R. Omell, Londres, 18e exposition marine annuelle, 1987, n° 42.