Cercle de Félix Ziem,
Français 1821-1911-
Scène... Lot 450
résultat :
Estimation :
Cercle de Félix Ziem,
Français 1821-1911-
Scène vénitienne avec des bateaux sur l'eau ;
huile sur métal, porte la signature "Ziem" (en bas à droite), 20,3 x 25,6 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.