Cercle de Riccardo Pellegrini,
Italien 1863-1934
Une... Lot 461
résultat :
Estimation :
Italien 1863-1934
Une jeune femme marchant sur un chemin boisé, portant une amphore sur la tête ;
Huile sur toile, indistinctement signée (en bas à droite), 52 x 30,2 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.