Enrico Ursella,
Italien 1887-1955
Faucheuses... Lot 462
résultat :
Estimation :
Enrico Ursella,
Italien 1887-1955
Faucheuses dans un champ ensoleillé ;
huile sur toile, signée " Ursella " (en bas à droite), 55,5 x 71 cm. ARR.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.