Veuillez noter que la description du catalogue... Lot 483
résultat :
Estimation :
Veuillez noter que la description du catalogue a été mise à jour
Cercle d'Anton Mauve,
Néerlandais 1838-1888-
Paysage avec des vaches broutant dans une prairie ;
huile sur panneau, porte la signature 'A. Mauve' (en bas à droite), porte l'étiquette de 'The Rowley Gallery' attachée au panneau de support, 13,5 x 22,5 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.