Lot n° 483

résultat :
Estimation :

Veuillez noter que la description du catalogue a été mise à jour Cercle d'Anton Mauve, Néerlandais 1838-1888- Paysage avec des vaches broutant dans une prairie ; huile sur panneau, porte la signature 'A. Mauve' (en bas à droite), porte l'étiquette de 'The Rowley Gallery' attachée au panneau de support, 13,5 x 22,5 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.