Cercle de Jules André,
Français 1807-1869
Paysage... Lot 485
résultat :
Estimation :
Cercle de Jules André,
Français 1807-1869
Paysage boisé avec du bétail s'abreuvant et une femme assise au bord d'une rivière ;
huile sur toile, porte la signature 'J. André' (en bas à droite), 24,2 x 33,3 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.