Marion Broom,
Britannique 1878-1962
Nature morte... Lot 501
résultat :
Estimation :
Marion Broom,
Britannique 1878-1962
Nature morte avec des fleurs de printemps dans un vase ;
huile sur toile, signée 'MARION BROOM' (en bas à droite), porte une ancienne étiquette partielle inscrite 'BROOM / MARION / ... A Spring Decoration' au verso, 46,5 x 56 cm. ARR.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.