Joseph Pilters,
Allemand 1877-1957-
Nature morte... Lot 503
résultat :
Estimation :
Joseph Pilters,
Allemand 1877-1957-
Nature morte florale avec pivoines roses ;
huile sur panneau, signée 'J Pilters' (en bas à droite), 45,1 x 55,8 cm. ARR.