Lot n° 525

résultat :
Estimation :

Cadre de composition anglais néoclassique doré, début du 19e siècle, avec vue en cavetto, scotie, tore supérieur attaché au centre, et coins appliqués en coquille et feuillage, vitré, 34 x 45 cm (vue), 52 x 62 cm. (ensemble). Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.