"La marine française de nos jours Cuirassés -... Lot 1
résultat :
Estimation :
"La marine française de nos jours Cuirassés - Croiseurs - Transports - Torpilleurs" Augustin Challamel vers 1890, 1 vol in-folio en reliure d'éditeur oblong illustré de 50 gravures avec une fiche descriptive de chaque bateau.