Lot n° 89

résultat :
Estimation :

Pichet FAIENCE DE DELFT XVIII° Hauteur 13 cm - accident sur le col Vase cornet Delft XVIII° Hauteur 17cm à motifs floraux égrenure sur le col (ex n°81)