Pichet FAIENCE DE DELFT XVIII° Hauteur 13 cm -... Lot 89
résultat :
Estimation :
Pichet FAIENCE DE DELFT XVIII° Hauteur 13 cm - accident sur le col
Vase cornet Delft XVIII° Hauteur 17cm à motifs floraux égrenure sur le col (ex n°81)