Lot n° 411

résultat :
Estimation :

Pulsera de seis monedas Monedas de oro "Cinco Pesos Méxicanos" Bracelet plaqué or 18 carats, serti de cinq pièces de 1955 en pesos mexicains. Poids total : 80,7 g Or : pièces de monnaie ; 21/22 kt ; monture de bracelet : 18kt Longueur totale : 19,5 cm Provenance : Collection privée hispano-mexicaine.