Lladró "Figura Toro Bravo"
Porcelaine mate et... Lot 539
résultat :
Estimation :
Lladró "Figura Toro Bravo"
Porcelaine mate et brillante avec décorations émaillées. Avec sceau sur la base.
Sculpteur : Ernest Mausset.
Hauteur : 24 cm
Provenance :
- Collection privée actuelle du Dr. Gutiérrez.