Thomas Sidney Cooper, RA (1803 - 1902) "Vacas... Lot 545
résultat :
Estimation :
Thomas Sidney Cooper, RA (1803 - 1902) "Vacas en el prado", s.XIX
Huile sur panneau. Signée "T. S. Cooper" dans la marge inférieure gauche.
Dimensions : 29,5 x 40,5 cm ; Dimensions avec le cadre : 46,3 x 57,2 cm
Provenance : collection privée hispano-mexicaine.