J. Henrry (s.XIX) "Vaquería en el valle"
Huile... Lot 546
résultat :
Estimation :
Huile sur toile selon les modèles de l'école anglaise du XIXe siècle. Signée "J. Henrry" dans le coin inférieur gauche.
Dimensions : 71,4 x 91,8 cm ; Dimensions avec cadre : 104,5 x 124,5 cm
Provenance : collection privée hispano-mexicaine.