Francisco Lozano Sanchis (1912 - 2000) "Mediterráneo",... Lot 561
résultat :
Estimation :
Francisco Lozano Sanchis (1912 - 2000) "Mediterráneo", 1985
Huile sur panneau. Signée en vert "Francisco Lozano" dans la marge inférieure. Titrée, signée et datée au dos.
Certificat photographique joint, signé par l'artiste.
Dimensions : 19 x 24 cm ; Dimensions avec cadre : 34 x 39 cm
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.