Francisco Lozano Sanchis (1912 - 2000) "Homenaje... Lot 562
résultat :
Estimation :
Francisco Lozano Sanchis (1912 - 2000) "Homenaje a Pepe Amérigo", 1988
Huile sur toile. Signée "Francisco Lozano" dans la marge inférieure. Titrée, signée, datée et dédicacée au dos.
Dimensions : 27 x 35 cm ; Dimensions avec le cadre : 44,5 x 52,5 cm
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.