Jose Pellicer Pla (1935) "Albarracín", 1997
Huile... Lot 574
résultat :
Estimation :
Huile sur toile. Signée "Pellicer Pla/97" dans le coin inférieur droit. Titrée, signée et datée au dos.
Dimensions : 50 x 61 cm ; Dimensions avec le cadre : 75 x 86 cm.
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.