"Bodegón con manzanas", s.XX
Huile sur toile.... Lot 581
résultat :
Estimation :
"Bodegón con manzanas", s.XX
Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur gauche.
Dimensions : 15,5 x 20,7 cm ; Dimensions avec cadre : 34,8 x 39,6 cm
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.