José Amérigo Salazar (1915 - 1988) "Champiñones",... Lot 582
résultat :
Estimation :
José Amérigo Salazar (1915 - 1988) "Champiñones", 1977
Huile sur toile. Signée et datée "Amérigo Salazar/77" dans le coin inférieur droit. Signée et datée au dos.
Dimensions : 25 x 31,5 cm ; Dimensions avec cadre : 47 x 54 cm
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.