Lot n° 585

résultat :
Estimation :

Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Bodegón", 1967 Huile sur toile. Signée et datée dans la marge inférieure gauche "Sebastià" 15 - 4 - 1967". Dimensions : 60,2 x 81,3 cm ; Dimensions avec cadre : 79,3 x 100,5 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.