Mercedes Bosch Jorda (s.XX) "Bodegon", 1988
Huile... Lot 586
résultat :
Estimation :
Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit "M. Bosch". Datée au dos.
Dimensions : 33,3 x 41,2 cm ; Dimensions avec le cadre : 52,2 x 60,3 cm.
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.