Jaime Gadea (s.XX) "Bodegón"
Aquarelle sur papier.... Lot 589
résultat :
Estimation :
Jaime Gadea (s.XX) "Bodegón"
Aquarelle sur papier. Signature dans la marge inférieure droite "Jaime Godea".
Dimensions : 68,5 x 49 cm (approx.) ; Dimensions avec cadre : 95,3 x 76 cm
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.