Lot n° 589

résultat :
Estimation :

Jaime Gadea (s.XX) "Bodegón" Aquarelle sur papier. Signature dans la marge inférieure droite "Jaime Godea". Dimensions : 68,5 x 49 cm (approx.) ; Dimensions avec cadre : 95,3 x 76 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.