Lot n° 594

résultat :
Estimation :

J. Aguado (s. XX) "Figuras humanas" Huile sur toile. Signée "J. Aguado" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 146,3 x 114,3 cm ; Dimensions avec cadre : 159,8 x 127,8 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.