J. Aguado (s. XX) "Figuras humanas"
Huile sur... Lot 594
résultat :
Estimation :
Huile sur toile. Signée "J. Aguado" dans le coin inférieur droit.
Dimensions : 146,3 x 114,3 cm ; Dimensions avec cadre : 159,8 x 127,8 cm
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.