Lot n° 595

résultat :
Estimation :

José Espert Climent (1927 - 2015) "Composición", 1975 Huile sur panneau avec signature et date dans le coin inférieur droit "J. Espert 75". Dimensions : 49,2 x 36,7 cm ; Dimensions avec cadre : 75,8 x 63,3 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.