José Espert Climent (1927 - 2015) "Composición",... Lot 595
résultat :
Estimation :
José Espert Climent (1927 - 2015) "Composición", 1975
Huile sur panneau avec signature et date dans le coin inférieur droit "J. Espert 75".
Dimensions : 49,2 x 36,7 cm ; Dimensions avec cadre : 75,8 x 63,3 cm
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.