Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993)... Lot 598
résultat :
Estimation :
Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Composición" 1964
Technique mixte sur toile. Signée, datée et placée dans la partie inférieure "Sebastià 1964 París".
Dimensions : 65,5 x 96,5 cm ; Dimensions avec cadre : 68,2 x 99,2 cm
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.