Lot n° 601

résultat :
Estimation :

Gomez Pintado (s.XX) "Madre e hija", 1971 Encre de Chine sur papier. Signé dans le coin inférieur droit. Dimensions : 49 x 69 cm (approx.) ; Dimensions avec le cadre : 72,3 x 92 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.