Gomez Pintado (s.XX) "Madre e hija", 1971
Encre... Lot 601
résultat :
Estimation :
Encre de Chine sur papier. Signé dans le coin inférieur droit.
Dimensions : 49 x 69 cm (approx.) ; Dimensions avec le cadre : 72,3 x 92 cm
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.