Federico Villanueva (s.XX) "Figura", 1985
Technique... Lot 605
résultat :
Estimation :
Technique mixte sur papier. Signée et datée "Federico Villanueva/85" dans le coin inférieur droit.
Dimensions : 77 x 57 cm (environ) ; Dimensions avec le cadre : 97,5 x 78 cm
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.