Alfonso (s.XX) "Estudio masculino"
Fusain sur... Lot 610
résultat :
Estimation :
Fusain sur papier. Signé dans le coin inférieur droit "Alfonso".
Dimensions : 54 x 42 cm (approx.) ; Dimensions avec cadre : 74,3 x 62,3 cm
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.