Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993)... Lot 612
résultat :
Estimation :
Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Dos retratos", 1967
Fusain sur papier. Signé et daté sur le bord inférieur "Sebastia / 11-1-1967" et "Sebastia / 20-12-1967".
Dimensions : 68 x 48 cm (approx.) ; Dimensions avec cadre : 88,5 x 68,5 cm.
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.