Lot n° 612

résultat :
Estimation :

Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Dos retratos", 1967 Fusain sur papier. Signé et daté sur le bord inférieur "Sebastia / 11-1-1967" et "Sebastia / 20-12-1967". Dimensions : 68 x 48 cm (approx.) ; Dimensions avec cadre : 88,5 x 68,5 cm. Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.