Lot n° 621

résultat :
Estimation :

Joaquin Michavila Asensi (1926 - 2016) "Bodegón con vino" Pastel sur papier. Signé "Michavila" dans la marge inférieure droite. Dimensions : 54 x 74 cm ; Dimensions avec cadre : 76,5 x 96,5 cm Vérification effectuée par Carmen Michavila, fille de l'artiste. Nous la remercions pour son aide dans le catalogage de cette œuvre. Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.