Lot n° 625

résultat :
Estimation :

José Vento González (1940 - 2013) "Esperando" Gravure sur papier. Signée "J. Vento González" dans le coin inférieur droit. Titrée dans le coin inférieur gauche. Dimensions de la plaque : 24,3 x 15 cm ; Dimensions du papier : 33 x 24 cm ; Dimensions avec le cadre : 55,5 x 47 cm. Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.