Valdés Canet (s.XX) "Abrazo"
Gravure sur papier.... Lot 626
résultat :
Estimation :
Valdés Canet (s.XX) "Abrazo"
Gravure sur papier. Signée "Valdés Canet" dans le coin inférieur gauche.
Dimensions de la plaque : 95 x 59 cm ; Dimensions du papier : 100 x 64 cm (approx.) ; Dimensions avec le cadre : 123,6 x 87,5 cm
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.