Lot n° 626

résultat :
Estimation :

Valdés Canet (s.XX) "Abrazo" Gravure sur papier. Signée "Valdés Canet" dans le coin inférieur gauche. Dimensions de la plaque : 95 x 59 cm ; Dimensions du papier : 100 x 64 cm (approx.) ; Dimensions avec le cadre : 123,6 x 87,5 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.