Joan Aguado (1954) "Composición", 1989
Possible... Lot 627
résultat :
Estimation :
Possible sérigraphie sur papier. Signée et datée "Joan Aguado / 89" au dos.
Dimensions : 60 x 49 cm (approx.) ; Dimensions avec cadre : 79 x 61 cm
Provenance :
- Collection privée d'Enrique Roig, Valence.