Daniel Merlin (1861-1933) "Gatos con jarrón"
Huile... Lot 634
résultat :
Estimation :
Huile sur toile. Signée "D. Merlin" dans le coin inférieur droit.
Dimensions : 38,3 x 55,3 cm ; Dimensions avec cadre : 57,2 x 74,6 cm