Escuela francesa s. XIX-XX "Hogar en el bosque"
Huile... Lot 642
résultat :
Estimation :
Huile sur toile. Signature partiellement visible "H.( ?)" dans la partie inférieure droite du tableau.
Dimensions : 30,2 x 38 cm ; Dimensions avec cadre : 43,5 x 52,3 cm