Buckland (s.XX) "Puerto"
Huile sur toile. Signée... Lot 647
résultat :
Estimation :
Buckland (s.XX) "Puerto"
Huile sur toile. Signée et datée dans le coin inférieur droit "-Buckland-69".
Dimensions : 38,5 x 56,1 cm ; Dimensions avec le cadre : 52 x 59,4 cm