Lot n° 647

résultat :
Estimation :

Buckland (s.XX) "Puerto" Huile sur toile. Signée et datée dans le coin inférieur droit "-Buckland-69". Dimensions : 38,5 x 56,1 cm ; Dimensions avec le cadre : 52 x 59,4 cm