Lot n° 651

résultat :
Estimation :

Escuela austriaca s.XIX "Zapatero" Huile sur toile. Signée "Seitler" dans le coin inférieur droit. Avec de légères pertes de support et de pellicule picturale. Dimensions : 47,8 x 40,2 cm ; Dimensions avec le cadre : 42 x 34 cm