Escuela austriaca s.XIX "Zapatero"
Huile sur toile.... Lot 651
résultat :
Estimation :
Huile sur toile. Signée "Seitler" dans le coin inférieur droit.
Avec de légères pertes de support et de pellicule picturale.
Dimensions : 47,8 x 40,2 cm ; Dimensions avec le cadre : 42 x 34 cm