Escuela alemana s.XIX "Molino", 1896
Huile sur... Lot 653
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau. Signée "F. Srahr Olarn" dans le coin inférieur droit. Daté dans le coin inférieur gauche en 1996
Dimensions : 59,2 x 48,2 cm ; Dimensions avec cadre : 72 x 61 cm