Francisco Moreno Navarro (1914 - 2008) "Estanque"
Huile... Lot 658
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau. Signée "F. Moreno Navarro" dans le coin inférieur droit.
Dimensions : 38 x 46 cm ; Dimensions avec le cadre : 58,7 x 68 cm