Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) "Mar bravo"
Huile... Lot 665
résultat :
Estimation :
Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit "Peñalver".
Dimensions : 53,5 x 81 cm ; Dimensions avec cadre : 73 x 100 cm