Burguete (s. XX) "Niño con flor"
Huile sur toile.... Lot 668
résultat :
Estimation :
Huile sur toile. Encadrée "B." dans le coin inférieur ; signée "BURGUETE" sur le châssis.
Dimensions : 33,4 x 24,4 cm ; Dimensions avec le cadre : 52 x 42,3 cm.