Andrés José Cillero (1934-1993) "Mujer"
Huile... Lot 671
résultat :
Estimation :
Huile sur toile. Signée "Cillero" dans le coin inférieur droit.
Dimensions : 61 x 50 cm ; Dimensions avec cadre : 65,2 x 54,2 cm
Vérifié par le spécialiste