Lot n° 674

résultat :
Estimation :

Alex Alemany (1943-2021) "Retrato" Huile sur toile. Signée "Alex" dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 24 x 19 cm ; Dimensions avec le cadre : 34 x 29 cm