José Estellés Herrero (1925/29-2005) "Fachada... Lot 677
résultat :
Estimation :
José Estellés Herrero (1925/29-2005) "Fachada entre naturaleza"
Aquarelle sur papier. Signée et datée "Estellés 1989" dans le coin inférieur gauche.
Dimensions : 49 x 37 cm ; Dimensions avec cadre : 80,2 x 68,5 cm