Porcelana italiana "Arrendajo azul", s.XX
Porcelaine... Lot 698
résultat :
Estimation :
Porcelaine italienne modelée en forme d'oiseau sur une branche, polychrome et émaillée avec un effet brillant. Signature non lisible sur la base.
Hauteur : 31,3 cm