Hutschenreuther Porcelain "Águila", s.XX
Porcelaine... Lot 699
résultat :
Estimation :
Porcelaine polychrome et émaillée à effet brillant, conçue par Gunther Granget. Signé sur le pied. Avec cachet sur la base.
Dimensions : 44 x 54 x 32 cm